03-24-2020
Home / দক্ষিণ পশ্চিমাঞ্চল / মাগুরা কাটাখালি বীর মুক্তিযোদ্ধা সোলেমান স্মৃতি সংঘের উদ্যেগে মাস্ক ও পয়জন পাউডার বিতরন

মাগুরা কাটাখালি বীর মুক্তিযোদ্ধা সোলেমান স্মৃতি সংঘের উদ্যেগে মাস্ক ও পয়জন পাউডার বিতরন

মাগুরা কাটাখালি বীর মুক্তিযোদ্ধা সোলেমান স্মৃতি সংঘের উদ্যেগে মাস্ক ও পয়জন পাউডার বিতরন

মাগুরা প্রতিনিধি॥ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনতা বাড়াতে মাগুরা কাটাখালি বীর মুক্তিযোদ্ধা সোলেমান স্মৃতি সংঘের উদ্যেগে পয়জন পাউডার ও মাস্ক বিতরন করা হয়। শুক্রবার সাবেক ছাত্রলীগ নেতা সোলেমান স্মৃতিপরিষদের সভাপতি জাহাঙ্গির হোসাইনের নেতৃত্বে এ মাস্ক বিতরন উদ্বোধন করা হয়।

কাটাখালি উচ্চ বিদ্যলয়ে ,শেখপাড়া ,ছোনপুর,্েবড়আকছিসহ কয়েকশত জনসাধারনের সচেতনা বাড়ানো জন্য এ মাস্ক বিতরন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন,জগদল ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ড মেম্বার সেলিম হোসেন,নুরুল ইসলাম নান্নু মিয়া,মালেক বিশ্বাস,সুকান্ত বিশ্বাস,রেজাউল ইসলাম,সাগরজামান,আজিজুর রহমান প্রমুখ। সম্পুর্ণ জন সচেতনা বাড়াতে এবং বিনামুল্যে এ মাস্ক বিতরন করা হয়।

মাস্ক পাওয়া
কয়েক জন উপকারভোগী প্রতিবেদককে জানান,এটা নিঃসন্দেহে মহতি উদ্যেগ। আমরা যারা গ্রামে থাকি শহরের কোন কিছু ভোগ করিনা এমনকি আমাদের কথা কেউ মনে করেনা। সেজন্য আপনারা যে উদ্যেগ নিয়েছেন নিঃসন্দেহে প্রসংসাার দাবীদার। আমরা এ উদ্যগকে স্বাগত জানাই । সরকারের পাশাপাশি এনজিও গুলো যদি রকম গ্রামে কাজ করতো তাহলে আরো ভাল হত । তানা কওে এনজিওগুলো কিস্তি আদায়ে ব্যস্ত সময় পার করছে।এ ব্যাপারে প্রশাসনসহ সকলের দৃষ্টি দেওয়া উচিত।

About basic news24.com

Check Also

মাগুরায় বেসিক নিউজ ২৪ এর জন্মদিন পালন

নিজস্ব প্রতিনিধি॥ দক্ষিণ পশ্চিম অঞ্চলের এক মাত্র জনপ্রিয় অনলাইন পত্রিকা বেসিক নিউজ ২৪ এর জন্মদিন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *