শ্রীপুর উপজেলার আমলসার ইউনিয়নে বিএনপির মহিলা দলের মহিলা সমাবেশ
স্টাফ রিপোর্টার,সুবির ঘোষ।
শিক্ষা, সমতা ও উন্নয়ন এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে নিয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলাদল মাগুরা শ্রীপুর উপজেলার ১ নং গয়েশপুর ইউনিয়ন ও ২ নং আমলসার ইউনিয়নে
মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার ১৩ অক্টোবর বিকাল ৩ টার সময় আমলসার বাজার হাইস্কুল মাঠ প্রাঙ্গণে শ্রীপুর উপজেলা মহিলা দলের আয়োজনে সমাবেশ হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, ২ নং আমলসার ইউনিয়ন মহিলা দলের সাবেক সভাপতি মোছাঃ আলেয়া বেগম ও সঞ্চালনা করেন ১ নং গয়েশপুর ইউনিয়ন মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক শাহানাজ পারভীন স্বপ্না।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটি সহ-ত্রাণ ও পুর্নবাসন বিষয়ক সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় কমিটি মহিলা দল সহ-সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলী বলেন,বিগত আওয়ামীলীগের আমলে কখনও বেগম খালেদা জিয়ার মুখ থেকে শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে কোন আজেবাজে কথা ও মন্তব্য কখনও তিনি করেননি।
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নের জন্য আমাদের সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করছে হবে। অতীতের ফ্যাসিস্ট সরকার বিএনপির উপর অনেক জুলুম অত্যাচার চালিয়েও অন্যদলে যোগদান করাতে পারেনি। আগামীতে তারেক রহমানের নেতৃত্বে সুন্দর বাংলাদেশ বিনির্মাণে সকলকে একযোগে নির্বাচনের কাজ করতে হবে।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মাগুরা জেলা মহিলা দল সভাপতি উম্বিয়া কুলসুম উর্মি ও মাগুরা জেলা মহিলা দল সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট ফারহানা পারভীন বিউটি।
এছাড়াও উপস্থিত সম্মানিত বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, শ্রীপুর উপজেলা বিএনপি সাবেক সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ বদরুল আলম হিরো, শ্রীপুর উপজেলা মহিলা দলের সাবেক সভাপতি অধ্যাপিকা শাহানা ফেরদৌস হ্যাপি, মাগুরা পৌর শাখা মহিলা দলের আহবায়ক খুরশিদা ইয়াসমিন ইতি, কৃষক দলের নেতা বিএম এহসানুল হক পলাশ, মাগুরা জেলা মহিলা দলের বন ও পরিবেশ সম্পাদিকা জোছনা পারভীন, মাগুরা জেলা মহিলা দলের সহ-সভাপতি শিউলি খাতুন, নাকোল ইউনিয়ন মহিলা দলের সহ-সভাপতি শাহনাজ পারভীন, গয়েশপুর ইউনিয়ন মহিলা দলের সদস্য মাছুমা ইসলাম, দ্বারিয়াপুর ইউনিয়ন মহিলা দলের সদস্য ডলি বেগম
প্রমুখ।
মহিলা সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, মাগুরা জেলা মহিলা দলের সদস্য ইরানী খাতুন তিনি শুরুতেই বাংলাদেশের প্রথম নারী প্রধানমন্ত্রী ৯০ এর সৈরাচার বিরোধী আন্দোলনের কিংবদন্তী বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার অবদান