May 15, 2026, 11:35 pm
শিরোনাম:
এ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলী এমপির আগমন উপলক্ষে গণসংবর্ধনা মাগুরায় শ্রমিক সংকট বৈরি আবহাওয়ার কারণে ধান ঘরে তুলতে চরম ভোগান্তি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষকদের নিয়মিত বদলি, ডিজিটাল ফিঙ্গারপ্রিন্ট হাজিরা ও নতুন–পুরাতন শিক্ষকদের সমন্বয়ের মাধ্যমে শিক্ষার মান উন্নয়ন প্রসঙ্গে যশোর ঝিকরগাছায় প্রধানমন্ত্রীর খাল খননে বাধা মাগুরায় শালিখায় ৫ বছরের সৎ ছেলেকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে জখম; থানায় অভিযোগ। মাগুরা বালিদিয়া গ্রামে অবসরপ্রাপ্ত নৌবাহিনী সদস্যর জমি দখলের অভিযোগ মাগুরায় অলোক বাবুর তেলের মিলের ফিতায় জড়িয়ে যুবকের মৃত্যু মাগুরায় কুশাবাড়িয়া গ্রামে ৪ বিঘা জমির ধানে চিটা, কৃষকের মাথায় হাত মাগুরা ডিএনসি ঘিরে আছে অভিযোগ, নেই কোনো প্রতিকার

চান্দু এপিসোড-২

Reporter Name


এই ভেলকিবাজ চাঁদ আলী উরফে চান্দু মাগুরা-২ আসনের সাবেক এমপি বীরেন শিকদারের ভাই শালিখা উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ- সভাপতি বীমল শিকদারের সুপারিশে ২০১৮ সালে শালিখা উপজেলার মহিলা বিষয়ক দপ্তরের
একটি প্রকল্পের কীশোর – কীশোরী ক্লাবের গানের মাস্টার হিসাবে চাকুরী যা এখনো বিদ্যমান। বীমল শিকদারের পা চাটা এই চান্দু এখন নিজেকে বিএনপির উপজেলা পর্যায়ের একটি সংস্কৃতি কমিটির নেতা হিসবে হিসেবে পরিচয় দেয়।

যা নিয়ে এখন সোসাল মিডিয়া সরগরম!!

চাঁদার জন্য প্রথমে মামলা খায় বুনাগাতি হাইস্কুলের শিক্ষক নওয়াব জানে,পরে জুনারি হতে তুহিন আওয়ামী সহ সভাপতি ও চান্দু ৪০০০০/ নিলে পরে আওয়ামী অফিসে পায়ে ধরে,আবার বাল্যবিবাহে সমগ্র শালিখাতে ২০০০/৫০০০,১০০০০,৫০০০০/ চাঁদা নেয় না দিলে এর পুতুল ইউএনওকে দিয়ে মোবাইল কোর্ট বসিয়ে ভাগবাটোয়ারা করে।

বিভিন্ন সার ও কীটনাশকের দোকান থেকে শালিখা প্রেসক্লাবের ভয় দেখিয়ে পিকনিকের কথা বলে হাজার হাজার টাকা চাঁদা তুলে বিশেষ করে বিসিআইসি ও বিএডিসি ডিলারদের কাছ থেকে রব সহ।

কাতলী থেকে বাল্য বিয়ে তে ৫০০০০/ চাঁদা নিতে গেলে ধাওয়া খেয়ে চান্দু পালিয়ে যায়।

১৯৮২ সালের মোঃ শহীদুজ্জামান চাঁদ থেকে ১৯৯৯ সালে জামান চাঁদ হয়েছে ভুয়া ৮ম সার্টিফিকেট দিয়ে ২য় বার জন্ম।



Basic News24