May 16, 2026, 12:14 am
শিরোনাম:
এ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলী এমপির আগমন উপলক্ষে গণসংবর্ধনা মাগুরায় শ্রমিক সংকট বৈরি আবহাওয়ার কারণে ধান ঘরে তুলতে চরম ভোগান্তি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষকদের নিয়মিত বদলি, ডিজিটাল ফিঙ্গারপ্রিন্ট হাজিরা ও নতুন–পুরাতন শিক্ষকদের সমন্বয়ের মাধ্যমে শিক্ষার মান উন্নয়ন প্রসঙ্গে যশোর ঝিকরগাছায় প্রধানমন্ত্রীর খাল খননে বাধা মাগুরায় শালিখায় ৫ বছরের সৎ ছেলেকে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে জখম; থানায় অভিযোগ। মাগুরা বালিদিয়া গ্রামে অবসরপ্রাপ্ত নৌবাহিনী সদস্যর জমি দখলের অভিযোগ মাগুরায় অলোক বাবুর তেলের মিলের ফিতায় জড়িয়ে যুবকের মৃত্যু মাগুরায় কুশাবাড়িয়া গ্রামে ৪ বিঘা জমির ধানে চিটা, কৃষকের মাথায় হাত মাগুরা ডিএনসি ঘিরে আছে অভিযোগ, নেই কোনো প্রতিকার

আনুষ্ঠানিকভাবে জামায়াতের নির্বাচনী প্রচারণা শুরু বৃহস্পতিবার

Reporter Name

নিজস্ব প্রতিবেদক

বৃহস্পতিবার থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। রাজধানীর ঢাকা-১৫ আসনে গণসংযোগ ও জনসভার মধ্য দিয়ে দলটির এই প্রচার কার্যক্রম শুরু হবে।বাংলাদেশ ফ্যাশন

বুধবার (২১ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় রাজধানীর মগবাজারে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে দলের আমিরের নির্বাচনী সফরের বিস্তারিত সূচি জানানো হয়।

জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এবং কেন্দ্রীয় প্রচার ও মিডিয়া বিভাগের প্রধান অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের এই তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার বেলা আড়াইটায় ঢাকা-১৫ আসনে জনসভা শুরু হবে। এতে দলের আমিরসহ কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত থাকবেন। একই সঙ্গে আগামীকাল সারা দেশে জামায়াতের প্রার্থীরাও নিজ নিজ এলাকায় নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করবেন।

এহসানুল মাহবুব জুবায়ের বলেন, আগামী ২৩ ও ২৪ জানুয়ারি উত্তরবঙ্গের কয়েকটি জেলায় নির্বাচনী সভা করবেন জামায়াতের আমির। পঞ্চগড় থেকে শুরু হওয়া এই কর্মসূচির আওতায় ২৩ জানুয়ারি দিনাজপুর, ঠাকুরগাঁও এবং রংপুরে বড় ধরনের পথসভা ও কর্মসূচি থাকবে। পথে গুরুত্বপূর্ণ শহর বা বাজারগুলোতে তিনি জনগণের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন।

২৪ জানুয়ারি রংপুরে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের প্রথম শহীদ আবু সাইদের কবর জিয়ারত ও তার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন শফিকুর রহমান। এরপর তিনি গাইবান্ধার পলাশবাড়ি, বগুড়া শহর ও শেরপুর, সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া এবং সর্বশেষ পাবনার জনসভায় বক্তব্য দেবেন। উত্তরবঙ্গ সফর শেষে তিনি ঢাকায় ফিরবেন।

ঢাকায় ফিরে ২৫ জানুয়ারি ঢাকা-৫, ৬ ও ৭ আসনের জনসভায় অংশ নেবেন জামায়াত আমির। পরবর্তী কর্মসূচিগুলো স্থানীয় সংগঠনের সঙ্গে আলোচনা করে শিগগিরই জানানো হবে বলে ব্রিফিংয়ে উল্লেখ করা হয়।

এহসানুল মাহবুব জুবায়ের বলেন, ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন গণভোটে ‘হ্যাঁ’-ভোটের পক্ষে থাকা প্রচারণা সামগ্রী সরিয়ে ফেলেছে বলে তারা অভিযোগ পেয়েছেন। জামায়াতের পক্ষ থেকে যোগাযোগ করা হলে সিটি করপোরেশন দুঃখ প্রকাশ করেছে।



Basic News24