• Sun. Apr 21st, 2024

Basic News24.com

আমরা সত্য প্রকাশে আপোষহীন

মাগুরা জেলা সনাতন কল্যাণ সমিতি’শারদ শুভেচ্ছা

Bybasicnews

Oct 4, 2022

নিউজ ডেস্ক-

খুশির আনন্দ ছুঁয়ে যাচ্ছে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের ঘরে ঘরে, সব বয়সী মানুষের মনে। ষষ্ঠী পূজার মধ্যদিয়ে সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজা আজ শুরু হয়েছে।

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে মাগুরাসহ বিশ্বের সকল সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ঢাকায় বসবাসরত মাগুরা জেলার সকল সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সম্মিলিত সংগঠন মাগুরা জেলা সনাতন কল্যাণ সমিতি, ঢাকার নেতৃবৃন্দ।

শুভক্ষনে এক শুভেচ্ছা বার্তায় সংগঠনের সভাপতি ডাঃ বিনয় কুমার দাস ও সাধারন সম্পাদক ডাঃ রাহুল মিত্র মাগুরা জেলা সনাতন কল্যাণ সমিতি, ঢাকা এর পক্ষ থেকে সবাইকে শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, ‘প্রত্যাশা করি সকল অশুভ শক্তি দূরে সরে গিয়ে সফল আর আনন্দঘন পরিবেশে উৎসবমুখর হয়ে উঠবে এই শারদীয় দিনগুলো এবং আগামী। অনন্তকাল এমনি করেই সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি এবং ধর্মীয় উৎসবের বৈচিত্র্য অটুট থাকুক আমাদের মাঝে। সকল আনন্দ-বেদনায় আমরা যেন একে অন্যের পাশেই থাকতে পারি’।

শারদীয় দুর্গোৎসব আমাদের সকলের জীবনে আনন্দ, শান্তি ও সমৃদ্ধি নিয়ে আসুক৷ মা দুর্গার আগমনে মুখরিত হোক বিশ্ব চরাচর। সবাই সুখী হোক, সবার প্রাণ ভরে উঠুক সুখানুভবে। দুর্গতিনাশিনী দেবী দুর্গা আমাদের সকলের সকল দুর্গতি নাশ করুন। উৎসবের আনন্দ সবার জন্যই সমান হোক, উৎসব হোক সর্বজনীন। পৃথিবীর সব অশুভ শক্তির বিরুদ্ধে শুভ শক্তির জয় হোক। সবাইকে শারদীয় দুর্গোৎসবের শুভেচ্ছা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *