July 26, 2026, 6:09 am
শিরোনাম:
মাগুরায় উন্নত জাতের গাভী পালনে সমবায়ের আবর্তক ঋণ বিতরণ অনুষ্ঠান মাগুরা মঘী ইউনিয়নের পদক পাওয়া শিক্ষার্থীকে শিবিরের উপহার মাগুরা শত্রুজিৎপুর মহাশ্মশান আশ্রমের রথযাত্রার শুভ উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতি মন্ত্রী এ্যাডভোকেট নিতাই রায় চৌধুরী ভিন্ন কুলে ভিন্ন জগত, পাব কি আমি তারে? আদ-দ্বীন চক্ষু হাসপাতালের বিরুদ্ধে ভুল অপারেশনে চোখ গেল বেগমের? মাগুরায় নিহত জুলাই যোদ্ধার গায়েবানা জানাজার পরিচিত ইমাম মেয়র প্রার্থী দোয়া ও আশির্বাদ চেয়েছেন। যশোর কায়েম খোলা এলাকায় বিদ্যুৎ এর ট্রানস্ফরমার চুরিতে এলাকায় চাঞ্চলের সৃষ্টি দর্শনায় হাঁস-মুরগি চুরির দায়ে স্বামী-স্ত্রীসহ ৩ জনের কারাদণ্ড বাউশা আর.এন. মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মনোয়ার হোসেন খানের  শ্রীপুরে গোলবার উদ্বোধন

ওষুধ কিনে খাবে নাকি মামলার তিন হাজার টাকা শোধ করবে?

Reporter Name

    • ওষুধ কিনে খাবে নাকি মামলার তিন হাজার টাকা শোধ করবে

সার্জেন্ট গৌরব মাগুরা হাইওয়ে পুলিশ হাঁড়ির একজন সার্জন। আজ একটি মোটরসাইকেল আটক করে তার বিরুদ্ধে মামলা দেয় তার সমস্ত কাগজপত্র ও ডকুমেন্ট এবং হেলমেট মাথায় থাকার পরও তার বিরুদ্ধে মামলা দেয় ।কারণ তার পিছনে যে দুইজন প্যাসেঞ্জার ছিল। একজন রোগী ও তার অভিভাবক ।তারা ডাক্তার দেখানোর জন্য সিংড়া বাজার হতে একটি মোটরসাইকেল নিয়ে মাগুরাতে আসছিল ।সে অত্যন্ত গরিব মানুষ এখন সে কিভাবে ডাক্তার দেখাবে এবং ওষুধ কিনে খাবে নাকি মামলার তিন হাজার টাকা পরিশোধ করবে।
ওদের কাছে
এইভাবে সাধারণ নিরীহ জনগণকে হয়রানি করার জন্য কি সরকার পুলিশদের রাস্তায় নামিয়েছে ।
জানা যায় এই গৌরব ছাত্রলীগের ক্যাডার ছিল ।সে বর্তমানে পুলিশের চাকরি করে ।সে এই সরকারের সুনাম ক্ষুন্ন করার জন্য প্রতিনিয়ত এমন জঘণ্ যকাজ করে যাচ্ছে এবং জনগণেকে সরকারের মুখোমুখি দাঁড় করানো হচ্ছে।



Basic News24